Киевстар +38 (068) 218-09-52         grebeniuk.sasha@gmail.com

Существуют ли грязеотталкивающие краски

Состав современных интерьерных красок позволяет снизить оседание загрязнений на окрашенной поверхности. Поэтому такие краски отлично подходят для кухонь, детских и прихожих. Существует 3 типа грязеотталкивающих красок, давайте подробнее рассмотрим каждый из них.

  1. При выборе материала обратите внимание на краски для стен на акриловой водорастворимой основе с фотокаталитической очисткой. Ее принцип заключается в препятствии   образования   загрязнений   под воздействием солнечных лучей. Поверхности, оформленные красками с фотокатапитическими свойствами, отличаются хорошими водоотталкивающими свойствами, легко моются и устойчивы к появлению плесени.

  2. Хорошие показатели стойкости к загрязнениям и у красок с содержанием тефлона. Такие покрытия не вступают в реакцию с другими веществами, а значит, устойчивы к различным загрязнениям, их легко мыть. А благодаря низкому содержанию летучих органических соединений, они абсолютно безопасны для здоровья.

  3. Есть также краски, в состав которых входят ионы серебра. Они обладают не только грязеотталкивающими, но и бактерицидными свойствами. Информация о свойствах красок и наличии дополнительных качеств указана на упаковке материала.

Заказать малярные работы от компании "Ремонт-недорого".

Метки: Малярка, Дмитрий Денисов

КОНТАКТЫ

  Киевстар +38 (068) 218-09-52

  grebeniuk.sasha@gmail.com

ГРАФИК РАБОТЫ:

Понедельник-суббота: 9:00 - 19:00
Воскресенье: 10:00 - 17:00 

РАЗМЕЩЕНИЕ СТАТЕЙ:

  gala.yurova@gmail.com